• 全国 [切换]
  • 二维码
    电商信息网-免费b2b电子商务网站

    扫一扫关注

    桂林光隆GLSUN MxN矩阵光开关 MxN光开关

    点击图片查看原图
     
    单价: 10000.00
    品牌: 光隆
    销量: 累计出售 0
    评价: 已有 0 条评价
    人气: 已有 2 人关注
    更新: 2018-10-23
    数量: 减少 增加件 库存30000件
    立即购买   加入购物车
     
    公司基本资料信息
     

    供应光开关 桂林光隆GLSUN MxN矩阵光开关 MxN光开关 光开关模块 MEMS光开关

    供应光开关 桂林光隆GLSUN MxN矩阵光开关 MxN光开关 光开关模块 MEMS光开关


    光开关是一种光路控制装置,具有控制和切换光路的能力。在光通信中具有重要意义,主要用于光传输系统中的多通道光纤监测、LAN多光源/探测器自动切换和光传感器多点动态监测系统;光纤、光学元件和特种光纤测试;光学设备的安装与调试。MXN光开关可以将其中一个输入通道切换到输出通道之一。


    产品特性


    低插损、高速切换、透明传输信号、高稳定性和高可靠性


    规格

    4x4

    4x8

    8x8


    测试波长

    1550 nm

    插入损耗

    Typ: 1.2dB     Max: 1.5dB

    重复性

    ≤0.05dB

    回波损耗

    ≥45dB

    串扰

    ≥50dB

    WDL

    ≤0.20 dB

    PDL

    ≤0.1 dB

    切换时间

    ≤ 20ms 

    光纤类型

    SM (9/125um)

    连接器

    FC/UPC

    电源

    4.8V~5.5V

    工作温度

    -5 ~ + 70℃

    储存温度

    -30 ~ + 75℃

    尺寸

    120 mm x 100 mm x 15 mm

    (c)2016-2019 DXCU.COM All Rights Reserved

    浙ICP备19001410号-2 公安备案号:33038202002292